当前位置:首页>互动交流

注:新用户请先注册后再进行留言操作!
信件选登
信件编号 办件标题 来源 提交时间
E20190314081944781e 职称评审 如是我闻 2019-03-14
E20190313031909257f 关于临夏市东城区经济适用房放小区停车位收费问题 穆和平 2019-03-13
E2019031009435144be 建议开展一次代号‘利剑2019‘’’交通安全文明行动 等风来 2019-03-10
E20190310080218ff13 老师的晋升职称怎么这么难呀 合理诉求 2019-03-10
E201903100733106983 问问房产证问题 天籁之爱 2019-03-10
E20190309073649d312 恳请书记州长将州交通局公交楼列为2019年棚户区改造项目 公交楼全体住户 2019-03-09
信件回复
回复信件编号 办件标题 回复单位 提交时间
E201903150436491f77 州委党校对3位网民反映问题的答复 州委党校 2019-03-15
E201903151019499b75 给网友们的回复 临夏州委督查室 2019-03-15
E2019031510063493d5 关于网民“老白”反映荣科景园物业管理及收费问题的调查办理答复 中共临夏市委督查室 2019-03-15
E20190315100512a59d 关于网民“无处伸冤的尕百姓”反映骗取装 修资金问题的调查办理答复 中共临夏市委督查室 2019-03-15
E201903151004048279 关于网民“小区居民临夏”反映东校场天锦小区门口馍铺噪音扰民问题的调查办理答复 中共临夏市委督查室 2019-03-15
E2019031510023957ae 关于网民“北院小区住户”反映红园路“阿里里”休闲吧噪音扰民问题的调查办理答复 中共临夏市委督查室 2019-03-15
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1