当前位置:首页 > 互动交流

详细信息
标题 给网友们的回复
内容 “天籁之爱”、“热心市民木木木”、“河洲草民”、“猪猪侠爸爸”、“米尊浩”、“时光先生”、“中咀岭乡马家咀群众”、“焦兴娣”、“爱你没商量”、“甘肃广河买家巷心声”、“悲伤的鱼”、“冷秋”、“这样公平吗、爱是你我”等网友: 你们好!你们在临夏州人民政府网上给州委郭书记的留言(书记信箱)收悉,现已批交有关领导和相关县市(部门)办理。 中共临夏州委督查室 2019年3月28日
办件类别 办件编号 E2019032805140797c8 提交时间 2019-03-28
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1